Как будет выглядеть натяжной потолок со швом?

  • 03-12-2014
  • 541 Просмотров
  • 0 комментариев
Григорий, Москва задаёт вопрос:
Добрый день! Скажите пожалуйста, как выглядят натяжные потолки со швом? Заметно ли место соединения? Хочу установить их в гостиной, но переживаю, как бы они не испортили внешний вид комнаты. Без швов обойтись никак не получится, комната довольно широкая.
Эксперт отвечает:
Дизайн натяжного потолка

При качественном и грамотном монтаже натяжного потолка, швы будут абсолютно не заметны, т.к. из толщина шва не превышает более 0,2 мм.

Добрый день! Абсолютное большинство подвесных потолков крепятся с помощью сшивания. Но выглядят они совершенно бесшовными, и заметить место стыка полос можно, только если точно знать, где он расположен. Обычно толщина шва не превышает 0,2 мм, так что он совсем не бросается в глаза. Конечно, если монтажом будет заниматься непрофессиональная компания, то швы могут быть довольно заметными, поэтому рекомендуется выбирать только проверенных установщиков. Также следует обратить внимание на производителя пленки, лучшие полотна сейчас делают в Германии и Франции. К китайским поставщикам следует относиться с осторожностью.

Чтобы сделать швы еще менее заметными, нужно остановить свой выбор на матовой фактуре. Не забудьте напомнить специалистам, что вам важно, как будут выглядеть натяжные потолки. Они знают, каким должно быть расположение источников света, чтобы максимально скрыть стыки, и при установке будут учитывать это. При грамотной установке весь потолок будет выглядеть однородно, даже если вы точно будете знать, в каком месте он сшит.


Услуги мастеров
Стаж 5 лет
Мастер отделочных работ
ООО «ПромтЭксп»
Стаж 4 года
Мастер отделочных работ
Потолоксервис
Стаж 10 лет
Мастер отделочных работ
ЭКОПромт